С 26 по 28 октября 2021 года в Гринвилле, Южная Каролина, проходила выставка SOUTHTEC 2021, на которой компания Walter продемонстрирует несколько новых технологий режущего инструмента. На выставке было представлено новое семейство высокопроизводительных фрез Walter Xtratec XT M5130, а также система обработки канавок Walter Cut DX, основанная на запатентованной системе SmartLock, которая обеспечивает надежную принудительную фиксацию режущей пластины и сокращает время индексации на 70 процентов. Был представлен новый высокопроизводительный режущий материал с PVD-покрытием Tigertec Gold WSP45G для фрезерования и сверления труднообрабатываемых нержавеющих сталей, жаропрочных сплавов и сталей, что расширило возможности Tigertec Gold в аэрокосмической и энергетической сферах. Также было отмечено расширение компанией Walter ассортимента стандартных твердосплавных концевых фрез с длительным сроком службы.

К динамическим фрезерным инструментам MD133 добавлены новые сегментные фрезы MD838 и MD839 для высокопроизводительной чистовой обработки, а также инструменты MD377 для черновой и получистовой обработки титана с высокой скоростью съема металла.

Кроме того, компания представила линейку цельнотвердосплавных свёрл Walter Titex DC160 с XD-технологией для глубокого сверления отверстий без расклевывания почти во всех группах материалов.

На выставке также продемонстрированы онлайн-каталог Walter с возможностями поиска по конкретному инструменту, система Walter GPS поиска оптимальных решений по обработке и система Walter Innotime поиска наиболее экономичных решений по обработке.

 

ВОЛЖСКИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС один из крупнейших производителей топливной аппаратуры

Напишите нам

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com